Все ГДЗ

Упражнение 450 по алгебре
ГДЗ Мерзляк 8 класс - ответы

Картинка ГДЗ - задания Упражнение 450 по алгебре ГДЗ Мерзляк 8 класс

ГДЗ #1

Картинка ГДЗ - Упражнение 450 по алгебре ГДЗ Мерзляк 8 класс Вариант 1

ГДЗ #2

Картинка ГДЗ - Упражнение 450 по алгебре ГДЗ Мерзляк 8 класс Вариант 2

ГДЗ #3

Картинка ГДЗ - Упражнение 450 по алгебре ГДЗ Мерзляк 8 класс Вариант 3
450. Разместите данные множества в такой последовательности, чтобы каждое следующее множество было подмножеством предыдущего:
1) А — множество прямоугольников, В — множество четырёхугольников, С — множество квадратов, D — множество параллелограммов;
2) А — множество млекопитающих, В — множество псовых, С — множество позвоночных, D — множество волков, E — множество хищных млекопитающих.

На этой странице вы сможете найти и списать готовое домешнее задание (ГДЗ) для школьников по предмету Алгебра, которые посещают 8 класс из книги или рабочей тетради под названием/издательством "Вентана-Граф", которая была написана автором/авторами: Мерзляк. ГДЗ представлено для списывания совершенно бесплатно и в открытом доступе.


Смотреть другие ГДЗ из этого учебника: